K-1実行委員会
K-1 WORLD GP 2019 JAPANK-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント~』

2019年6月30日(日)東京・両国国技館

▼第16試合 K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント・決勝 3分3R・延長1R
玖村将史
K-1ジム五反田チームキングス)
 ● KO 2R 38秒
※左ミドルキック
武居由樹
POWER OF DREAM
▼第15試合 K-1 WORLD GPスーパーライトタイトルマッチ 3分3R・延長1R
ゲーオ・ウィラサクレック
(タイ/初代・第3代K-1 WORLD GPスーパーライト級王者)
延長R 判定0-3
※三者とも8-10
安保瑠輝也
team ALL-WIN
▼第14試合 スーパーファイト -58.5kg契約 3分3R・延長1R
村越優汰
(湘南格闘クラブ/K-1 WORLD GPフェザー級王者)

判定3-0
※三者とも30-29

フォーシャオロン
(中国)
▼第13試合 スーパーファイト K-1ウェルター級 3分3R・延長1R
木村“フィリップミノル
ブラジル/K-1ジム五反田チームキングス)
KO 1R 1分37秒
※右ストレート
クルーズ・ブリッグス
オーストラリア
▼第12試合 スーパーファイト K-1スーパーライト級 3分3R・延長1R
佐々木大蔵
K-1 GYM SAGAMI-ONO KREST)
TKO 3R 2分14秒
※カットによるドクターストップ
不可思
クロスポイント吉祥寺
▼第11試合 スーパーファイト K-1フェザー級 3分3R・延長1R
西京春馬
K-1 GYM SAGAMI-ONO KREST)

KO 3R 2分23秒
※飛びヒザ蹴り

ホルヘ・バレラ
スペイン
▼第10試合 K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント・準決勝(2)3分3R・延長1R
武居由樹
POWER OF DREAM
 ○ KO 1R 1分46秒
※パンチ連打
玖村修平
K-1ジム五反田チームキングス)
▼第9試合  K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント・準決勝(1)3分3R・延長1R
玖村将史
K-1ジム五反田チームキングス)
 ○ 判定3-0
※三者とも30-26 
サンべル・ババヤン
アルメニア
▼第8試合 スーパーファイトK-1スーパー・フェザー級 3分3R・延長1R
大岩龍矢
K-1 GYM SAGAMI-ONO KREST)

判定3-0
※30-26、30-26、30-25

芦澤竜誠
K-1ジム総本部チームペガサス
▼第7試合 スーパーファイト K-1スーパー・フェザー級 3分3R・延長1R
小宮山工介
K-1ジム北斗会館)
KO 2R 2分12秒
※左ストレート
レオナ・ペタス
(THE SPIRIT GYM TEAM TOP ZEROS)
▼第6試合  スーパーファイト K-1ライト級 3分3R・延長1R
大沢文也
TANG TANG FIGHT CLUB
判定3-0
※三者とも30-29 
里見柚己
K-1 GYM横浜infinity
▼第5試合 スーパーファイト K-1フェザー級 3分3R・延長1R
小澤海斗
K-1ジム三軒茶屋シルバーウルフ
判定3-0
※三者とも30-28 
鷹大
(WSRフェアテックスジム西川口)
▼第4試合 K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント・一回戦(4)3分3R・延長1R
玖村修平
K-1ジム五反田チームキングス)
KO 3R 2分50秒
※右フック
サデック・ハシミ
イラン
▼第3試合 K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント・一回戦(3)3分3R・延長1R
武居由樹
POWER OF DREAM
KO 1R 2分48秒
※ボディ連打
アレックス・リーバス
スペイン
▼第2試合 K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント・一回戦(2)3分3R・延長1R
晃貴
K-1 GYM SAGAMI-ONO KREST)
判定0-2
※28-28、28-29、28-29
サンべル・ババヤン
アルメニア
▼第1試合  K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント・一回戦(1)3分3R・延長1R
玖村将史
K-1ジム五反田チームキングス)
KO 1R 2分38秒
※左フック
ペッパンガン・モー.ラタナバンディット
(タイ)
K-1 WORLD GP 2019 K-1スーパーバンタム級世界最強決定トーナメント・リザーブファイト/3分3R・延長1R
小倉尚也
スクランブル渋谷)
KO 1R 1分44秒 林 勇汰
K-1 GYM SAGAMI-ONO KREST/FSG)
▼プレリミナリーファイト K-1スーパーライト級 3分3R
迅也
(北斗会館浅科道場)
KO 1R 1分10秒 寺島 輝
TANG TANG FIGHT CLUB
▼プレリミナリーファイト -53kg契約 3分3R
藤田和希
K-1ジム目黒TEAM TIGER
判定0-3
※28-30、29-30、29-30
多久田和馬
K-1 GYM横浜infinity